Статьи

Подготовка ТЗ для сайта типографии или салона оперативной полиграфиии

Подготовка ТЗ для сайта типографии или салона оперативной полиграфиии

Надо сказать, что с 2001 по 2005 год я был владельцем небольшого салона оперативной полиграфии "МетаПринт" в Харькове, и за эти несколько лет получил серьезный опыт, благодаря которому даже написал книгу "Оперативная ...

Слайдеры, jQuery слайд-шоу

Слайдеры, jQuery слайд-шоу

Красивые переходы между изображениями сделают ваши сайты интереснее и привлекательнее. Существует огромное множество различных эффектов переходов, и все они могут быть легко внедрены на ваш сайт. Лучшая подборка jQuery слайд-шоу: красивые слайдеры ...

Адаптивная верстка на Bootstrap

Адаптивная верстка на Bootstrap

Дизайн сайта чаще всего становится камнем преткновения при создании сайта или интернет магазина. На доводку дизайна уходит большая часть времени и бюджета, вместо того чтобы сразу начинать работать. Мы предлагаем использовать великолепное ...

Продвижение сайта лендингами

Продвижение сайта лендингами

В последнее время термин "лендинг-пейдж" получает все более широкое распространение. И не зря. Не секрет, что поисковые системы постоянно совершенствуют свои алгоритмы поиска. Их задача — уменьшить влияние искусственных методов ...

Аналитика просмотров товаров интернет магазина

Аналитика просмотров товаров интернет магазина

Большинство владельцев интернет магазинов хорошо знают про счетчики посещений, которые можно разместить на своем сайте, Google Analytics или Яндекс Метрику. Эти сервисы дают возможность получать статистику посещений: географию посетителей, ...

Контент-маркетинг

Контент-маркетинг

Не секрет, что поисковые системы постоянно совершенствуются. Если раньше было достаточно купить побольше ссылок на свой сайт или прогнать его по каталогам, то сейчас эти методы уже не работают или дают очень слабый эффект. Поисковики очень ...

Дизайн сайта

Дизайн сайта

Дизайн сайта — первое на что обращает внимание посетитель сайта. Неудивительно, что для многих заказчиков дизайн сайта является очень важным и ему уделяется много внимания и времени. При этом зачастую можно наблюдать ситуацию, когда заказчик ...

2D раннер на Unity 3D 5

Первый опыт разработки 2D игры на Unity 3D 5

О разработке компьютерных игр я думал давно, и не раз пытался предпринять что-то в этом направлении. Однако те инструменты, которые были доступны, не устраивали меня по тем или иным причинам, и я оставлял попытки до лучших времен. И вот, в процессе ...

Выбор товара для интернет магазина

Выбор товара для интернет магазина

Многие предприниматели, которые хотят открыть интернет магазин, задаются вопросом, какой товар выбрать для торговли. От ассортимента товаров прямо зависит успех работы интернет магазина. В этой статье мы поговорим о том, чем лучше всего торговать ...